




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пила складная ARS G-18HL Turbocut - АРС G-18HL
- Бренд (производитель) - ARS
- Вес – 160 г
- Высота зубца – 4 мм
- Длина лезвия – 180 мм.
- Длина – 41 см
- Страна-производитель – Япония.
- Материал ручки – прорезиненный
- Покрытие лезвия – импульсная закалка
- Тип - складывающаяся пила
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARS |
| Страна производитель | Япония |
| Тип | Ручная пила |
| Длина полотна | 180 мм |
| Шаг зубьев | 4 мм |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Длина | 410 мм |
| Вес | 0.16 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Країна виробник | Японія |
- Цена: 1 399 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 121000881529
Пила складная ARS G-18HL Turbocut - АРС G-18HL
1 399 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 233-22-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

