




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пила ARS G-17 Turbocut прямое полотно / АРС G-17
- вес – 175 г;
- длина – 380 мм;
- длина лезвия – 170 мм;
- толщина лезвия – 1,5 мм;
- высота зубца – 4 мм;
- шаг между зубцами – 1,2 мм;
- страна-производитель – Япония.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARS |
| Страна производитель | Япония |
| Тип | Ручная пила |
| Длина полотна | 170 мм |
| Шаг зубьев | 4 мм |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Длина | 380 мм |
| Вес | 0.175 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Країна виробник | Японія |
- Цена: 1 299 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 121000881528
Пила ARS G-17 Turbocut прямое полотно / АРС G-17
1 299 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 233-22-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

