




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ножницы ARS 330HN-R для рукоделия (красные)
- Вес ножниц – 60 г
- Длина общая – 160 мм.
- Длина лезвий – 40 мм
- Покрытие лезвия – нержавеющее
- Материал лезвий – высокоуглеродистая сталь.
- Материал ручек – пластик
- Тип ножниц – бытовой
- Бренд (производитель) - ARS
- Страна-производитель – Япония.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Япония |
| Тип инструмента | Садовые ножницы |
| Форма лезвия | Прямая |
| Длина лезвия | 40 мм |
| Материал рукоятки | Пластмасса |
| Общая длина | 160 мм |
| Вес | 0.06 кг |
| Состояние | Новое |
| Производитель | ARS |
- Цена: 595 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 121000992813
Ножницы ARS 330HN-R для рукоделия (красные)
595 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 233-22-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.






