




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ножницы ARS 340H-T (многофункциональные бытовые)
- Бренд (производитель) - ARS
- Вес – 70 г
- Длина – 190 мм
- Страна-производитель – Япония.
- Покрытие лезвия – хромированное
- Тип – бытовой
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARS |
| Страна производитель | Япония |
| Тип инструмента | Садовые ножницы |
| Форма лезвия | Прямая |
| Длина лезвия | 65 мм |
| Материал рукоятки | Пластмасса |
| Общая длина | 190 мм |
| Вес | 0.07 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 939 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 121000992809
Ножницы ARS 340H-T (многофункциональные бытовые)
939 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 233-22-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.





