

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пила Due Buoi Karate RS 2POS/27 прямая трехпозиционная в кобуре имеет следующие характеристики:
- Общая длина – 50 см
- Длина лезвия – 27 см
- Вес – 295 грамм
- Высота зубца – 6 мм
- Шаг между зубцами – 5 мм.
- Материал ручки – пластик
- Покрытие лезвия – хромированное
- Бренд (производитель) – Due Buoi
- Страна-производитель – Италия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Due Buoi |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Ручная пила |
| Длина полотна | 270 мм |
| Расположение зубьев | Одностороннее |
| Шаг зубьев | 5 мм |
| Наличие телескопической штанги | Нет |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Длина | 500 мм |
| Вес | 0.295 кг |
- Цена: 1 070 ₴


