
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пила складная Due Cigni 361/18 с пластиковым чехлом
- Бренд - Due Cigni
- Длина лезвия - 180 мм
- Длина - 390 мм
- Страна-производитель - Китай
- Материал ручки - пластик + резина
- Тип пилы - складной
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Due Cigni |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Длина полотна | 390 мм |
| Общие | |
| Вес | 0.275 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Ручная пила |
| Материал ручки | пластмасса |
| Назначение пилы (ножовки) | по дереву |
| Длина режущего полотна | 180 мм |
| Тип ручной пилы | ножовка |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | True |
- Цена: 1 500 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 121000882801
Пила складная Due Cigni 361/18 с пластиковым чехлом длина лезвия 18 см - Дуе Чини
1 500 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 233-22-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности


