
Мраморная крошка обладает высокими эстетическими свойствами. Крошку широко используют в дизайне ландшафтов - в основном ею засыпают тропы в садах. Кроме того, с помощью крошки различных цветов проводится зонирование ландшафта. Крошкой формируют насыпные садовые дорожки, устилают подножия садовых ансамблей. С помощью материала можно украшать двор, его также используют в дизайне интерьеров.
- Материал - мрамор
- Размер камней - 10-30 мм
- Вес упаковки - 10 кг
- Цвет крошки - голубой
- Страна-производитель - Испания
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Испания |
| Цвет | Голубой |
| Упаковка | Мешок |
| Вес | 10 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная фракция | 10 мм |
| Максимальная фракция | 30 мм |
| Тип камня | Мрамор |
| Форма поставки материала | Фасованная |
- Цена: 211,80 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 120800200112
Мраморная крошка Dias White Klviv, фр. 10-30мм, 10кг
211,80 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (68) 233-22-33


