




Предлагаем купить контейнер-горшок ребристый Idel Prof ETNA черного цвета от известного итальянского бренда. Этот контейнер относится к профессиональной линейке и является идеальным выбором как для любительского, так и для профессионального садоводства.
Основные преимущества контейнеров Idel Prof ETNA
Изготовленный из крепкого пластика, этот контейнер надежно защищает растение от любых механических повреждений. Его долговечность гарантирует, что ваши растения будут чувствовать себя комфортно в течение многих лет.
Контейнер-горшок ребристого типа Idel Prof ETNA имеет оптимальную форму, которая предотвращает травмирование саженцев во время их пересадки или высадки в открытый грунт. Кроме того, специально устроенное дно обеспечивает эффективный дренаж и предотвращает закручивание корней.
Этот контейнер идеально подходит для выращивания различных растений – от фикусов и пальм до штамбовых растений. Он также отлично подходит для создания контейнерных садов на балконах, террасах или в саду.
Характеристики горшка Idel Prof ETNA
- Объем – 180 л
- Форма – круглая
- Цвет – черный
- Материал – полиэтилен (HDPE)
- Бренд – IDeL
- Страна-производитель – Италия
Купить контейнер-горшок ребристого типа Idel Prof ETNA черного цвета вы можете в интернет-магазине eSad.com.ua по доступной цене. Мы гарантируем качество каждого товара, а также предоставляем полезные советы экспертов по садоводству. Доставка товара доступна по всей территории Украины.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Горшок |
| Производитель | IDeL |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для уличных растений |
| Установка | Балконная, Напольная |
| Материал | Полиэтилен |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 780 мм |
| Высота | 530 мм |
| Объем | 180 л |
| Диаметр дна | 58 см |
- Цена: 946 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 120200200809
Контейнер-горшок ребристый Idel Prof ETNA 180 л ETN00018 - Италия, круглый для выращивания растений
946 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 233-22-33


