
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Контейнер-горшок 5 л черный, Польша, круглый для выращивания растений
- Высота – 18 см
- Диаметр – 23 см
- Объем – 5 л
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Горшок |
| Производитель | MZ Forma |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Установка | Настольная, Балконная, Напольная |
| Материал | Полиэтилен |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 230 мм |
| Высота | 180 мм |
| Объем | 5 л |
| Диаметр дна | 18 см |
- Цена: 19 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 120200200618
Контейнер-горшок 5 л черный, 23 х 18 см - Польша, круглый для выращивания растений
19 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (68) 233-22-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности


