
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Контейнер-горшок 3 л черный, 19 х 15,5 см - Польша, круглый для выращивания растений
- Высота – 15 см
- Диаметр – 19 см
- Объем – 3 л
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Горшок |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Установка | Настольная, Балконная, Напольная |
| Материал | Полиэтилен |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 190 мм |
| Высота | 150 мм |
| Объем | 3 л |
| Диаметр дна | 14 см |
- Цена: 11 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 120200200664
Контейнер-горшок 3 л черный, 19 х 15 см - Польша, круглый для выращивания растений
11 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (68) 233-22-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

