
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Контейнер-горшок 15 л черный, 32 х 26 см - Польша, круглый для выращивания растений
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Горшок |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 320 мм |
| Высота | 260 мм |
| Объем | 15 л |
| Диаметр дна | 24 см |
- Цена: 55 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 120200200855
Контейнер-горшок 15 л черный, 32 х 26 см - Польша, круглый для выращивания растений
55 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (68) 233-22-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

