
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Контейнер-горшок 10 л черный, Польша, круглый для выращивания растений
- Высота – 22 см
- Диаметр – 28 см
- Объем – 10 л
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Горшок |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Установка | Настольная, Балконная, Напольная |
| Материал | Полиэтилен |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 280 мм |
| Высота | 220 мм |
| Объем | 10 л |
| Диаметр дна | 21 см |
- Цена: 37 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 120200200602
Контейнер-горшок 10 л черный, 28 х 22 см - Польша, круглый для выращивания растений
37 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (68) 233-22-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

