
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Односторонний мачете Due Cigni Pennatio 261/18
- Бренд (производитель) – Due Cigni
- Вес – 415 г
- Длина лезвия – 180 мм
- Заточка – двустороннее
- Кобура – так
- Страна-производитель – Италия
- Материал лезвий – высокоуглеродистая сталь
- Материал ручки – кожа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Due Cigni |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Длина лезвия | 180 мм |
| Вес | 0.415 кг |
| Тип инструмента | Мачете |
| Материал рукоятки | Сталь |
| Общая длина | 310 мм |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Заточення | двостороннє |
- Цена: 1 800 ₴


