
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телескопические ножницы для кустов Due Cigni 351
- Бренд (производитель) – Due Cigni
- Вес – 1275 г
- Длина лезвия – 210 мм
- Длина – 66 – 85 см
- Страна-производитель – Китай
- Материал лезвий – высокоуглеродистая сталь
- Материал ручки – алюминий
- Тип ножниц – для обрезки кустов
- Тип лезвия – волнистые
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1.275 кг |
| Производитель | Due Cigni |
| Страна производитель | Китай |
| Длина лезвия | 210 мм |
| Тип инструмента | Садовые ножницы |
| Общая длина | 850 мм |
| Форма лезвия | Волнистая |
| Материал рукоятки | Металл |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Телескопическая ручка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | для обрізки |
| Довжина, мм | 66 - 85 |
| Матеріал ручки | алюміній |
| Тип леза | прямі |
- Цена: 1 460 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 121000994002
Телескопические ножницы для кустов Due Cigni 351 66 - 85 см - Дуе Чини
1 460 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 233-22-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности


