
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кусторез Due Cigni 350
- Бренд (производитель) – Due Cigni
- Вес – 985 г
- Длина лезвия – 240 мм
- Длина инструмента – 70 см
- Страна-производитель – Китай
- Материал лезвий – высокоуглеродистая сталь
- Материал ручки – алюминий
- Тип – для обрезки
- Тип лезвия – волнистые
| Общие | |
|---|---|
| Вес | 0.985 кг |
| Основные | |
| Производитель | Due Cigni |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | для обрізки |
| Матеріал ручки | алюміній |
| Тип леза | прямі |
| Тип инструмента | Садовые ножницы |
| Материал рукоятки | Металл |
| Длина лезвия | 240 мм |
| Общая длина | 700 мм |
| Форма лезвия | Волнистая |
- Цена: 2 100 ₴


