

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Секатор электрический Stocker 310 Vulcano E-TR 25
- Бренд (производитель) – Stocker
- Вес – 900 г
- Диаметр среза – 21 мм
- Длина – 290 мм
- Страна-производитель – Китай
- Материал лезвий – хромированная сталь
- Материал ручки – пластик
- Тип секатора – обводной
- Гарантия - 3 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stocker |
| Страна производитель | Италия |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Максимальный диаметр реза | 21 мм |
| Материал рукоятки | Пластмасса |
| Общая длина | 290 мм |
| Вес | 0.9 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | обвідний |
| Довжина, мм | 290 |
| Вага, г | 900 |
| Матеріал лез | хромована сталь |
| Матеріал ручки | пластик |
| Оборотність ручки | Нет |
- Цена: 14 499 ₴


