
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пила Bellota 4581-16
- Бренд – Bellota
- Вес – 231 г.
- Высота зубца – 6 мм
- Длина лезвия – 400 мм
- Длина пилы – 57 см
- Страна-производитель – Испания
- Шаг между зубцами – 4,5 мм
- Материал ручки – дерево
- Покрытие лезвия – закаленное
- Тип обычная
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BELLOTA |
| Страна производитель | Испания |
| Состояние | Новое |
| Вес | 0.231 кг |
| Материал ручки | дерево |
| Тип | Ручная пила |
| Длина полотна | 400 мм |
| Шаг зубьев | 4.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Кобура | Нет |
| Довжина, мм | 570 |
| Вага, г | 231 |
| Крок між зубцями, мм | 4,5 |
| Довжина леза, мм | 400 |
| Покриття леза | загартоване |
| Довжина, см | 57 |
| Матеріал ручки | дерево |
| Висота зубця, мм | 6 |
| дерево | зелене |
| Общие | |
| Длина | 570 мм |
- Цена: 556,60 ₴


