
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ножницы для обрезки кустов Bellota 3586
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BELLOTA |
| Страна производитель | Испания |
| Тип инструмента | Садовые ножницы |
| Форма лезвия | Прямая |
| Длина лезвия | 200 мм |
| Материал рукоятки | Металл |
| Общая длина | 546 мм |
| Вес | 1.125 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | базовий |
| Довжина, мм | 546 |
| Вага, г | 1125 |
| Довжина леза, мм | 200 |
| Матеріал лез | високоякісна сталь |
| Матеріал ручки | прогумована |
| Тип леза | прямі |
- Цена: 603,80 ₴


