
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Секатор Bellota 3516
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BELLOTA |
| Страна производитель | Испания |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Максимальный диаметр реза | 20 мм |
| Материал рукоятки | Металл |
| Общая длина | 170 мм |
| Вес | 0.18 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | обвідний |
| Рука | права |
| Вага, г | 180 |
| Покриття леза | хромоване |
| Довжина, см | 17 |
| Матеріал ручки | алюміній |
| Оборотність ручки | Нет |
| Розмір руки | S-M |
- Цена: 387 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 121001005201
Секатор Bellota 3516 обводной любительский - Беллота 3516
387 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- +380 (68) 233-22-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности


