
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ножницы для кустов Stafor 506.58 – Стафор 506.58
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | STAFOR |
| Страна производитель | Италия |
| Тип инструмента | Садовые ножницы |
| Форма лезвия | Прямая |
| Длина лезвия | 230 мм |
| Материал рукоятки | Металл |
| Общая длина | 580 мм |
| Вес | 0.98 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
- Цена: 4 390 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 121000993506
Ножницы для кустов STAFOR 506.58 - Стафор 506.58
4 390 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 233-22-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

