
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ножницы для кустов Stafor 502.75 – Стафор 502.75
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | STAFOR |
| Страна производитель | Италия |
| Тип инструмента | Садовые ножницы |
| Форма лезвия | Прямая |
| Длина лезвия | 230 мм |
| Материал рукоятки | Металл |
| Общая длина | 750 мм |
| Вес | 1.235 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
- Цена: 3 990 ₴


