
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ножницы для кустов Stafor 500.75 – Стафор 500.75
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | STAFOR |
| Страна производитель | Италия |
| Тип инструмента | Садовые ножницы |
| Форма лезвия | Прямая |
| Длина лезвия | 230 мм |
| Материал рукоятки | Металл |
| Общая длина | 750 мм |
| Вес | 1.25 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
- Цена: 3 990 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 121000993504
Ножницы для кустов STAFOR 500.75 - Стафор 500.75
3 990 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 233-22-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

