




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пила складная ARS G-18L – АРС G-18L
ARS-G-18L: характеристики
- общая длина инструмента: 410 мм;
- высота зубцов: 4 мм;
- толщина полотна: 1, 2 мм;
- вес: 160 гр;
- лезвие: высокоуглеродистая сталь;
- доступно переменное полотно в случае необходимости.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARS |
| Страна производитель | Япония |
| Тип | Ручная пила |
| Длина полотна | 180 мм |
| Шаг зубьев | 4 мм |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Длина | 410 мм |
| Вес | 0.16 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Країна виробник | Японія |
- Цена: 1 199 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 121000881522
Пила складная ARS G-18L - АРС G-18L
1 199 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 233-22-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

