




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пила с кобурой ARS TL-30 – АРС TL-30
ARS TL-30: характеристики инструмента
- общая длина: 465 мм;
- вес инструмента: 210 гр;
- шаг зубца: 1,3 мм;
- высота зубца 3,5 мм;
- рукоятка: пластиковая;
- толщина лезвия: 1,2 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARS |
| Страна производитель | Япония |
| Тип | Ручная пила |
| Длина полотна | 300 мм |
| Шаг зубьев | 3.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Длина | 460 мм |
| Вес | 0.21 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Країна виробник | Японія |
- Цена: 2 149 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 121000881521
Пила с кобурой ARS TL-30 - АРС TL-30
2 149 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 233-22-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

