




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пила с кобурой ARS TL-24 – АРС TL-24
Основные характеристики ручной пилы
- общая длина инструмента: 406 мм;
- длина полотна 270 мм;
- высота зубцов 3,5 мм;
- шаг между зубцами: 1, 3 мм;
- вес: 190 г
- материал рукоятки: алюминий и резина, что предотвращает скольжение;
- лезвие: прямое, хромированное;
- изделие имеет два положения фиксации лезвия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARS |
| Страна производитель | Япония |
| Тип | Ручная пила |
| Длина полотна | 240 мм |
| Шаг зубьев | 3.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Длина | 400 мм |
| Вес | 0.19 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Країна виробник | Японія |
- Цена: 1 799 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 121000881520
Пила с кобурой ARS TL-24 - АРС TL-24
1 799 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 233-22-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


