


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пила сложная ARS PM-24L – АРС PM-24L
Характеристики
- общая длина инструмента: 520 мм;
- длина лезвия: 240 мм;
- шаг между зубцами 4 мм;
- высота зубцов: 6 мм;
- вес изделия: 215 гр;
- лезвие изготовлено из высокоуглеродистой стали;
- на рукоятке присутствует прорезиненные покрытия;
- заточка: технология TurboCut: оптимальная точность среза;
- закалка металла технология Marquench: острота и прочность лезвия в течение длительного периода;
- технология обработки поверхности Hard-Chrome: устойчивость к ржавчины и мытья лезвия;
- при необходимости возможна замена лезвия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARS |
| Страна производитель | Япония |
| Тип | Ручная пила |
| Длина полотна | 240 мм |
| Шаг зубьев | 4 мм |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Длина | 500 мм |
| Вес | 0.215 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Країна виробник | Японія |
- Цена: 1 920 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 121000881519
Пила складная ARS PM-24L - АРС PM-24L
1 920 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 233-22-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

