



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пила с кобурой ARS DUKE-25 – АРС DUKE-25
Пила ARS DUKE-25: характеристики
- общая длина инструмента: 420 мм;
- высота зубцов: 4 мм;
- шаг между зубцами: 1, 2 мм;
- толщина зубцов: 1, 2 мм;
- длина полотна 250 мм;
- вес модели: 250 гр;
- доступно заменное полотно при необходимости;
- совместима с поясом до 60 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARS |
| Страна производитель | Япония |
| Тип | Ручная пила |
| Длина полотна | 250 мм |
| Шаг зубьев | 4 мм |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Длина | 420 мм |
| Вес | 0.25 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Країна виробник | Японія |
- Цена: 1 470 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 121000881517
Пила с кобурой ARS DUKE-25 - АРС DUKE-25
1 470 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 233-22-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

