
Пила садовая серповидная в кобуре ARS CTR-32PRO TURBOCUT – АРС CTR-32PRO ТУРБОКАТ
Профессиональная пилка для обрезки с кобурой. Пила имеет коническую форму с изогнутым полотном и имеет зубья, закаленные импульсным ударом. Обрезные пилы с Turbocut осадком зуба тратят гораздо меньше усилий при сохранении ее уникальной эластичности. Импульсное укрепление обеспечивает длительный срок службы. Оснащен эргономичной рукояткой красного цвета с мягким пластиковым покрытием. Стандартно поставляется с кобурой и крепежом для пояса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARS |
| Страна производитель | Япония |
| Тип | Ручная пила |
| Длина полотна | 320 мм |
| Шаг зубьев | 4 мм |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Длина | 480 мм |
| Вес | 0.45 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Країна виробник | Японія |
- Цена: 3 590 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 121000881516
Пила садовая серповидная в кобуре ARS CTR-32PRO TURBOCUT - АРС CTR-32PRO ТУРБОКАТ
3 590 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 233-22-33


