



Пила серповидная с кобурой ARS TURBOCUT CT-42PRO – АРС CT-42PRO ТУРБОКАТ
Пила имеет коническую форму с изогнутым полотном и имеет зубья, закаленные импульсным ударом. Обрезные пилы с Turbocut осадком зуба тратят гораздо меньше усилий при сохранении ее уникальной эластичности. Импульсное укрепление обеспечивает длительный срок службы. Оснащен эргономичной рукояткой красного цвета с мягким пластиковым покрытием. Стандартно поставляется с кобурой и крепежом для пояса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARS |
| Страна производитель | Япония |
| Тип | Ручная пила |
| Длина полотна | 420 мм |
| Шаг зубьев | 4.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Длина | 600 мм |
| Вес | 0.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Країна виробник | Японія |
- Цена: 3 990 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 121000881515
Пила серповидная с кобурой ARS TURBOCUT CT-42PRO - АРС CT-42PRO ТУРБОКАТ
3 990 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 233-22-33


