



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пила серповидная с кобурой ARS CT-37PRO – АРС СТ-37PRO
ARS CT-37PRO имеет замечательную конструкцию лезвия, оно обработано методом твердого хромирования поверхности, что позволяет инструменту находиться в использовании довольно длительный период времени, при этом, сохраняя свою замечательную остроту.
ARS CT-37PRO: характеристики
- общая длина инструмента 600 мм;
- толщина зубца: 1, 8 мм;
- шаг зубца: 4, 5 мм;
- длина полотна 370 мм;
- вес: 580 гр;
- лезвие: высокоуглеродистая сталь;
- ручка покрыта резиной, изготовленна методом алюминиевого литья под давлением;
- доступна с пластиковым футляром.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARS |
| Страна производитель | Япония |
| Тип | Ручная пила |
| Длина полотна | 370 мм |
| Шаг зубьев | 4.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Длина | 600 мм |
| Вес | 0.58 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Країна виробник | Японія |
- Цена: 3 759 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 121000881514
Пила серповидная с кобурой ARS CT-37PRO - АРС СТ-37PRO
3 759 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 233-22-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

