
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ножницы садовые для обрезки кустов Bellota 23587.B – Беллота 23587.В
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BELLOTA |
| Страна производитель | Испания |
| Тип инструмента | Садовые ножницы |
| Форма лезвия | Волнистая |
| Длина лезвия | 210 мм |
| Материал рукоятки | Металл |
| Общая длина | 585 мм |
| Вес | 1.2 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
- Цена: 1 255 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 121000993310
Ножницы садовые для обрезки кустов Bellota 23587.B - Беллота 23587.В
1 255 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 233-22-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

