
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ножницы садовые Bellota 23586.B для подрезки кустов 546 мм – Беллота 23586.B
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BELLOTA |
| Страна производитель | Испания |
| Тип инструмента | Садовые ножницы |
| Форма лезвия | Прямая |
| Длина лезвия | 200 мм |
| Материал рукоятки | Металл |
| Общая длина | 546 мм |
| Вес | 1.125 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
- Цена: 1 255 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 121000993309
Ножницы садовые Bellota 23586.B для обрезки кустов 546 мм - Беллота 23586.B
1 255 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 233-22-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

