



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ножницы для цветов ARS FL-18-BP – идеально острый, легкий инструмент для флористических и садовых работ.
Характеристики ножниц
- Производство: ARS, Япония;
- Назначение: обрезка цветов, растений с тонким стеблем, флористические работы, обработка бонсаев;
- Материал лезвий: сталь нержавеющая;
- Длина: 180 мм (общая), 58 мм (лезвий);
- Вес: 110 г.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARS |
| Страна производитель | Япония |
| Тип инструмента | Садовые ножницы |
| Форма лезвия | Прямая |
| Длина лезвия | 58 мм |
| Материал рукоятки | Пластмасса |
| Общая длина | 180 мм |
| Вес | 0.11 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Країна виробник | Японія |
- Цена: 1 019 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 121000992808
Ножницы для цветов ARS FL-18-BP - АРС FL-18-BP
1 019 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 233-22-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

