


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пила складная ARS PM-21L – АРС PM-21L
- Бренд (производитель) - ARS
- Вес – 180 г
- Высота зубца – 6 мм
- Длина лезвия – 210 мм.
- Длина общая – 44 см
- Шаг между зубцами – 4 мм.
- Материал ручки – пластик
- Покрытие лезвия – хромированное
- Тип – пилка складывается
- Страна-производитель – Япония.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARS |
| Страна производитель | Япония |
| Тип | Ручная пила |
| Длина полотна | 210 мм |
| Шаг зубьев | 4 мм |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Длина | 440 мм |
| Вес | 0.18 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Кобура | Нет |
| Вага, г | 180 |
| Крок між зубцями, мм | 4 |
| Довжина леза, мм | 210 |
| Покриття леза | хромоване |
| Товщина лез, мм | 1,3 |
| Довжина, см | 44 |
| Матеріал ручки | пластик |
| Висота зубця, мм | 4 |
| дерево | зелене |
| Країна виробник | Японія |
- Цена: 1 669 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 121000881526
Пила складная ARS PM-21L - АРС PM-21L
1 669 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 233-22-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

