




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ножницы для кустов ARS KR-1000L – АРС KR-1000L
Характеристики
- Производитель: ARS (Япония);
- Предназначение: обрезка кустов, формирование изгородей, топиарных форм;
- Лезвия: высокоуглеродистая сталь с твердым хромированным покрытием (сменные);
- Ручки: кованый алюминий с пластиковыми накладками;
- Длина: 750 мм (общая), 180 мм (лезвий);
- Вес: 840 г;
- Доступная толщина обрезки, диаметр: 10 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | ARS |
| Страна производитель | Япония |
| Общие | |
| Вес | 0.84 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип инструмента | Садовые ножницы |
| Длина лезвия | 180 мм |
| Максимальный диаметр реза | 10 мм |
| Материал рукоятки | Металл |
| Общая длина | 750 мм |
| Прорезиненная рукоятка | True |
| Країна виробник | Японія |
- Цена: 4 459 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 121000992807
Ножницы для кустов ARS KR-1000L - АРС KR-1000L
4 459 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 233-22-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

