
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пила Silky Tsurugi 200-10 в ножнах – Силки Тсуруги
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silky |
| Страна производитель | Япония |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ручная пила |
| Длина полотна | 200 мм |
| Общие | |
| Вес | 0.405 кг |
| Длина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Кобура | Да |
| Довжина, мм | 400 |
| Вага, г | 405 |
| Довжина леза, мм | 200 |
| Кількість зубців на 30 мм | 10 |
| Дерево (2) | сухе |
| дерево | зелене |
- Цена: 2 090 ₴


