




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики пилы складной ARS PM-21
Под брендом ARS японцы производят профессиональный садовый инструмент. Все характеристики проверены в деле и одобрены садоводами всего мира.
- производитель: ARS (Япония);
- общая длина: 440 мм;
- длина полотна: 210 мм:
- высота зубьев: 4,5 мм;
- шаг между зубьями: 3 мм;
- вес: 180 г;
- рукоятка: обрезиненная;
- назначение: срез ветвей диаметром >3 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARS |
| Страна производитель | Япония |
| Тип | Ручная пила |
| Длина полотна | 210 мм |
| Шаг зубьев | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Длина | 440 мм |
| Вес | 0.18 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Країна виробник | Японія |
- Цена: 1 669 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 121000881524
Пила складная ARS PM-21 - АРС PM-21
1 669 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 233-22-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


