
Описание
Характеристики
Информация для заказа
секатор с наковальней Stocker Profi 19 (367)
секатор с кковаделком, что предотвращает скольжение во время резки. Благодаря короткому лезу, точка резки находится ближе к штифта, оптимизируя его прочность. Очень легкий благодаря стальной конструкции.
- длина 19 см
- вес: 200 гр
- максимальный диаметр среза: 25 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stocker |
| Страна производитель | Италия |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Длина лезвия | 45 мм |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Максимальный диаметр реза | 25 мм |
| Материал рукоятки | Металл |
| Общая длина | 190 мм |
| Вес | 0.2 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | з коваделком |
| Довжина, мм | 190 |
| Вага, г | 200 |
| Матеріал лез | високовуглецева сталь |
| Матеріал ручки | алюміній |
| Оборотність ручки | Нет |
| Країна виробник | Італія |
- Цена: 1 479 ₴


