
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ножницы с изогнутым лезвием и контрлезвием и сквозным вырезом.
Секатор обводной Stocker Profi 23 (352)
Технология замка обеспечивает большую герметичность центрального затвора. Идеально подходит как для хобби-садоводства, так и для профессионалов.
- лезвие из хромированной стали
- кованые алюминиевые ручки с ПВХ покрытием
- эргономичная ручка
- с амортизатором
- длина: 23 см
- вес: 308 г.
- максимальный диаметр среза: 22 мм
- для больших рук
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stocker |
| Страна производитель | Италия |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Длина лезвия | 70 мм |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Максимальный диаметр реза | 22 мм |
| Материал рукоятки | Металл |
| Общая длина | 230 мм |
| Вес | 0.308 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Країна виробник | Італія |
- Цена: 1 345 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 121001006627
Секатор садовый Штокер Stocker 352 Profi 23 обводной
1 345 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 233-22-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

