Топ


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ножницы с изогнутым лезвием и контрлезвием. Идеально подходит для профессионального использования и садоводов любителей. Подходит для обрезки в виноградарстве.
- Лезвие из хромированной стали
- Кованые алюминиевые ручки с ПВХ покрытием
- Эргономичная ручка
- Длина: 21 см
- Вес: 210 г.
- Максимальный диаметр резки: 25 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stocker |
| Страна производитель | Италия |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Длина лезвия | 53 мм |
| Максимальный диаметр реза | 25 мм |
| Материал рукоятки | Металл |
| Общая длина | 210 мм |
| Вес | 0.21 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | з коваделком |
| Довжина, мм | 210 |
| Вага, г | 210 |
| Матеріал лез | високовуглецева сталь |
| Матеріал ручки | алюміній |
| Оборотність ручки | Нет |
| Країна виробник | Італія |
- Цена: 1 525 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 121001006626
Секатор садовый Штокер Stocker 335 Profi 21 с наковаленкой
1 525 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 233-22-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

