



Мачете для садовых работ Stocker 756 270 МС (Италия) – идеальный садовый инструмент для подрезания и обрезки кустарников и травы. Благодаря длинной ручке он позволяет работать даже на высоте.
Он устройств лезвием из углеродистой стали, высотой 27 см и сверхлегкой эргономичной ручкой, вставками против скольжения и полыми ручками для уменьшения вибраций, вызванных ударом древесины. Кривизна на двух концах рукоятки разработана для безопасности, ведь она предотвращает скольжение инструмента из рук.
В комплекте с практическим чехлом со встроенной заточкой лезвия и встроенной петлей идет ремень для безопасной и комфортной транспортировки.
- Длина клинка: 27 см
- Общая длина: 76 см
- Вес: 600 г
- Бренд - Stocker (Италия)
- Страна-производитель - Тайвань
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stocker |
| Страна производитель | Тайвань |
| Материал рукоятки | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Длина лезвия | 270 мм |
| Вес | 0.6 кг |
| Тип инструмента | Мачете |
| Общая длина | 760 мм |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип топора | Универсальный |
- Цена: 1 484 ₴


