




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Степлер-скоросшиватель тапенер для растений HT-B1 MAX (Макс)
- Бренд (производитель) - MAX co. ltd, Япония
- Изготовлено в Таиланде.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Max |
| Страна производитель | Таиланд |
| Тип | Степлер для подвязки |
| Диаметр | 45 мм |
| Высота | 148 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Длина | 35.3 см |
| Вес | 0.43 кг |
- Цена: 2 049 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 120600800112
Степлер-сшиватель тапенер для растений MAX Tapener HT-B1 садовый Макс
2 049 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 233-22-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.



