



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики сеатора Okatsune 104
- Общий вес изделия – 245 граммов;
- С помощью секатора можно перерезать ветви диаметром до 25 миллиметров;
- Лезвие имеет длину 55 миллиметров;
- Общая длина инструмента – 21 сантиметр;
- Ручки имеют прорезиненное покрытие;
- Тип секатора – обводной;
- Предназначен для рук размером M-L;
- Лезвие устойчивое к коррозии и механических повреждений;
- Материал лезвия – сталь Izumo Yasugi. 61 HRC;
- Сделано в Японии;
- Бренд – Окотцуне (Okatsune).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Okatsune |
| Страна производитель | Япония |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Длина лезвия | 55 мм |
| Максимальный диаметр реза | 25 мм |
| Материал рукоятки | Металл |
| Общая длина | 210 мм |
| Вес | 0.245 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | обвідний |
| Рука | права |
| Матеріал ручки | прогумована |
| Оборотність ручки | Нет |
| Розмір руки | M-L |
- Цена: 2 950 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 121001005504
Секатор садовый Окатсуне 104 - Okatsune KST104
2 950 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 233-22-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

