



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики инструмента:
- Страна-производитель: Япония;
- Бренд: Okatsune;
- Цвета изделия: красный, черный, белый;
- Гарантия на материалы и производственные дефекты: 2 года;
- Для использования правшой и левшой;
- Тип: обводной секатор;
- Максимальный диаметр среза до 25 мм;
- Ручки: изготовлены из пластика;
- Материал лезвий: высокоуглеродистая сталь Izumo Yasugi;
- Вес изделия: 225 г;
- Общая длина инструмента: 20,2 см;
- Длина ручки: 11,5;
- Длина лезвий: 5,3 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Okatsune |
| Страна производитель | Япония |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Прямая |
| Длина лезвия | 35 мм |
| Максимальный диаметр реза | 10 мм |
| Материал рукоятки | Металл |
| Общая длина | 180 мм |
| Вес | 0.105 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | ножиці |
| Рука | права |
| Вага, г | 114 |
| Довжина, см | 20 |
| Матеріал ручки | прогумована |
| Оборотність ручки | Нет |
| Розмір руки | S-M |
- Цена: 795 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 121001005505
Садовые ножницы-секатор Окатсуне 307 (Okatsune KST307)
795 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 233-22-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

