



Описание
Характеристики
Информация для заказа
секатор OKATSUNE 306
- Производитель: Okatsune (Япония);
- Дожина лезвия: 45 мм;
- Общая длина инструмента: 195 мм;
- Вес: 114 г;
- Материал лезвия: высокоуглеродистая сталь;
- Материал ручки: сталь покрыта резиной.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.114 кг |
| Производитель | Okatsune |
| Страна производитель | Япония |
| Длина лезвия | 45 мм |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Общая длина | 200 мм |
| Форма лезвия | Прямая |
| Материал рукоятки | Металл |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
- Цена: 795 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 121001005501
Садовые ножницы-секатор Okatsune 306 (Okatsune KST306)
795 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 233-22-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

