




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики инструмента
- вес – 880 г;
- длина лезвий – 200 мм;
- общая длина – 570 мм;
- материал лезвий – сталь с твердостью 60.0-61.0 по Роквеллу;
- лезвия прямые;
- рукоятки изготовлены из дерева, прямые;
- наконечники рукояток красного и белого цветов;
- назначения – стрижка кустов и деревьев, уход за живыми изгородями;
- в набор входить кожаный чехол;
- бренд основан в 1940 годах;
- Страна-производитель – Япония.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Okatsune |
| Страна производитель | Япония |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Вес | 0.88 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 880 |
| Матеріал лез | високоякісна сталь |
| Тип леза | прямі |
| Тип инструмента | Садовые ножницы |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина лезвия | 200 мм |
| Общая длина | 570 мм |
| Форма лезвия | Прямая |
- Цена: 5 290 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 121000993905
Кусторез Окатсуне (Okatsune KST231)
5 290 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 233-22-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


