


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики инструмента;
- Производитель: Okatsune;
- Тип ножниц: механические;
- Общая длина: 76,0 см;
- Длина лезвий: 17,5 см
- Страна-производитель: Япония.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Okatsune |
| Страна производитель | Япония |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Вес | 1.04 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 1040 |
| Матеріал лез | високоякісна сталь |
| Тип леза | прямі |
| Тип инструмента | Садовые ножницы |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина лезвия | 175 мм |
| Общая длина | 500 мм |
| Форма лезвия | Прямая |
- Цена: 4 990 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 121000993902
Кусторез Окатсуне (Okatsune KST205-K)
4 990 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 233-22-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

