




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Общие характеристики
- Производитель: Okatsune;
- Вид: Садовые ножницы;
- Назначение: трава и цветы;
- Материал лезвия: японская сталь;
- Ручки: сталь;
- Длина: 220 мм, лез 55 мм;
- Цвет: черный + серебристый;
- Вес: 0.175 кг;
- Страна-производитель: Япония.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Okatsune |
| Страна производитель | Япония |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Прямая |
| Длина лезвия | 55 мм |
| Материал рукоятки | Металл |
| Общая длина | 220 мм |
| Вес | 0.175 кг |
| Дополнительные функции | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | ножиці |
| Рука | права |
| Вага, г | 175 |
| Матеріал ручки | прогумована |
| Оборотність ручки | Нет |
| Розмір руки | S-M |
- Цена: 2 850 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 121001005513
Садовые ножницы-секатор Окатсуне 206 для бонсай (Okatsune KST206)
2 850 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 233-22-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


