

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики инструмента
- Страна-производитель Okatsune, Япония;
- Тип: ножницы садовые;
- Вес инструмента: 285 г;
- Общая длина: 23 см;
- Лезвие: 75. Мм, металл – IZUMO YASUGI;
- Максимальный диаметр среза: 20 мм. Не срезает толстых ветвей;
- Двусторонняя заточка лезвий, со позволяет лезвиям быть острыми всегда;
- Простая конструкция для оптимального удобства выполнения работ;
- Ультра легкая и высоконадежная модель.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Okatsune |
| Страна производитель | Япония |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Прямая |
| Длина лезвия | 75 мм |
| Материал рукоятки | Металл |
| Общая длина | 230 мм |
| Вес | 0.285 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | ножиці |
| Рука | права |
| Матеріал ручки | прогумована |
| Оборотність ручки | Нет |
| Розмір руки | S-M |
- Цена: 3 590 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 121001005512
Садовые ножницы-секатор Окатсуне 200 для бонсай (Okatsune KST200)
3 590 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 233-22-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

