



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики инструмента
- общая длина – 167 мм;
- длина лезвий – 42 мм;
- вес изделия – 160 г;
- лезвия серебристые, рукоятка черного цвета;
- материал лезвий и рукояток – высококачественная сталь;
- рукояти заканчиваются небольшими кольцами;
- заточка лезвий двусторонняя;
- назначения – работа с цветами и травой;
- Страна-производитель – Япония.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Okatsune |
| Страна производитель | Япония |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Прямая |
| Длина лезвия | 42 мм |
| Материал рукоятки | Металл |
| Общая длина | 160 мм |
| Вес | 0.167 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | ножиці |
| Рука | права |
| Довжина, см | 16,7 |
| Матеріал ручки | прогумована |
| Оборотність ручки | Нет |
| Розмір руки | S-M |
- Цена: 2 365 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 121001005511
Садовые ножницы-секатор Окатсуне 213 Ikebana (Okatsune KST213)
2 365 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 233-22-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

